суббота, 4 января 2020 г.

гормоны причина лишнего веса




! ЭТОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧИСТЫХ БЕЛКОВ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ТРЕХ ОСНОВНЫХ ВЕЩЕСТВ — БЕЛКОВ.

Кроме яичного белка, пищи, состоящей исключительно из белков, в природе не существует. Поэтому речь идет о диете, при которой в рацион входят продукты, по своему составу приближающиеся к чистому пищевому белку. Например, мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца и обезжиренные молочные продукты.

По сравнению со всеми низкокалорийными диетами этот план похудения при условии строгого соблюдения станет реальным оружием, дающим отпор любому препятствию. Это самая действенная, быстрая и безопасная диета, использующая натуральные продукты питания. Ее эффективность очевидна даже в наиболее проблемных ситуациях, особенно у женщин в период пременопаузы, характеризующийся задержкой в организме воды, вздутием живота, или во время климакса на начальном этапе гормональной терапии. Она также применима и эффективна у людей, безуспешно испытавших на себе массу агрессивных диет.

Этот этап основывается на двух взаимосвязанных, последовательно сменяющих друг друга циклах — цикла чистых белков и цикла белков в сочетании с сырыми или приготовленными овощами. Оба цикла работают как фазы двухтактного двигателя, которые поочередно поглощают и сжигают калории.

! ОБА ЦИКЛА ПОЗВОЛЯЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДНЯ И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ПОЗВОЛЯЯ СМЕШИВАТЬ ИХ НА СВОЙ ВКУС, ЧТО ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СВОБОДУ В РАМКАХ ДИЕТЫ И ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОЩУЩЕНИЕМ ГОЛОДА.

Таким образом удовлетворяется тяга к калорийной пище. В зависимости от веса, который надо потерять, количества предыдущих диет, возраста и мотивации темп этого этапа может быть адаптирован под каждого человека, основываясь на определенных правилах, которые будут изложены ниже.

Этап «Чередование», часто начинающийся с впечатляющей потери килограммов, должен непрерывно соблюдаться до получения желаемого веса. Даже если в прошлом были неудачные попытки, этап чередования белков с овощами — один из тех, которые меньше всего учитывают предыдущие неудачи.

Источник: гормоны причина лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий